Архив промокодов и акций от Oldi.ru

В архиве содержится информация о завершившихся акциях от компании OLDI. Нажмите здесь для просмотра актуальных акций и промокодов.

Подарок к заказу

Супперцена на компьютер серии Game!

Закончилась 30 июня 2022 г.

В акции принимают участие частные лица. При возврате товара стоимость услуг не возвращается. Организатор оставляет за собой право досрочно завершить акцию в случае недостатка акционных товаров или исчерпания акционного фонда. Изображение товара на баннере акции может отличаться от оригинального вида товара. Акция не распространяется на товары из разделов "Распродажа" и "Уценка". Количество товаров ограничено.

Скидка на заказ

Еще больше бонусов! Начисляем 1% от стоимости покупки

Закончилась 30 июня 2022 г.

Подарок к заказу

Шок цена

Закончилась 30 июня 2022 г.

Скидка на заказ

При покупке техники для дачи возвращаем до 2500 бонусных рублей!

Закончилась 9 июня 2022 г.

Скидка на заказ

Кешбек 5000 рублей при покупке компьютера OLDI Computers Game PC 780 0794229

Закончилась 16 июня 2022 г.

Подарок к заказу

Специальная цена на ПК OLDI Computers Home 316

Закончилась 16 июня 2022 г.

Скидка на заказ

При покупке акционных устройств Logitech Gaming возвращаем 15% от их стоимости в виде бонусных рубле

Закончилась 31 марта 2022 г.

Подарок к заказу

Дарим мягкую игрушку - акулу за покупку акционного ПК OLDI Computers!

Закончилась 17 апреля 2022 г.

Скидка на заказ

Скидка 10% на устройства Logitech

Закончилась 31 марта 2022 г.

Скидка на заказ

Cкидка 700р. от 10 000 р.на весь ассортимент

Закончилась 2 февраля 2022 г.

Промокод для участия в киберпонедельнике

Подарок к заказу

На встречу со своей новой любимой игрой!

Закончилась 31 января 2022 г.

Код активации будет отправлен в течение 7 календарных дней на эл.адрес, указанный покупателем при оформлении покупки. В акции принимают участие частные лица. Для игры на ПК: необходимо выполнить активацию на странице microsoft.com/redeem. После активации следуйте инструкциям на странице xbox.com/pcgamesplan. Для игры на ПК требуется наличие Windows 10 (с последними обновлениями) и приложения Xbox (бета). Halo Infinite: выход ожидается в 2021 г. Не поддерживается в Windows 10 в S-режиме и на устройствах ARM. На одной учетной записи можно выполнить активацию не более чем на 36 месяцев. Требуются загрузка приложений, обновления Windows и пространство для хранения. Требования к системе зависят от игры; производительность повышается при использовании более мощных систем. Названия игр и их количество меняются со временем и в зависимости от региона. Если подписка заканчивается или игра удаляется, потребуется заново активировать подписку или купить игру, чтобы и дальше пользоваться дополнениями или предметами, приобретенными для игры. Требуется загрузка (необходимы значительные ресурсы хранилища и высокоскоростное подключение; взимается плата поставщика услуг Интернета) и учетная запись Майкрософт. Могут потребоваться дополнительные подписки и оборудование. Действуют возрастные ограничения. К скидкам применяются условия и ограничения. Возможно изменение или прекращение обслуживания, функций и требований. Действует соглашение об использовании служб Microsoft (microsoft.com/msa). К существующим подписчикам Xbox Game Pass Ultimate применяется специальный коэффициент перевода. За исключением случаев, предусмотренных законом, уплаченные за коды суммы возврату не подлежат. С требованиями к системе и прочими сведениями можно ознакомиться на страницах xbox.com/gamepass, ea.com/ea-play/terms и ea.com/ea-play. Логотип EA является товарным знаком Electronic Arts Inc. AIRBUS и другие знаки продуктов и услуг Airbus являются охраняемыми товарными знаками Airbus. Все права защищены. Официально лицензировано Airbus. Названия Cessna, эмблемы, дизайны корпусов и логотипы являются товарными знаками и интеллектуальной собственностью Textron Innovations Inc. и используются корпорацией Майкрософт по лицензии. Названия Cub Crafters, эмблемы, дизайны корпусов и логотипы являются товарными знаками и интеллектуальной собственностью Cub Crafters и используются корпорацией Майкрософт по лицензии.

Скидка на заказ

Сильное предложение, красная цена!

Закончилась 15 февраля 2022 г.

В акции принимают участие частные и юридические лица. При возврате товара стоимость услуг не возвращается. Организатор оставляет за собой право досрочно завершить акцию в случае недостатка акционных товаров или исчерпания акционного фонда. Изображение товара на баннере акции может отличаться от оригинального вида товара. Акция не распространяется на товары из разделов "Распродажа" и "Уценка". Количество товаров ограничено.

Скидка на заказ

Скидка 500р на сумму заказа от 5000руб

Закончилась 11 января 2022 г.

Скидка на заказ

Суперцены на ПК OLDI Computers!

Закончилась 30 ноября 2021 г.

Скидка на заказ

При покупке акционных устройств Logitech Gaming 20% от стоимости в виде бонусов

Закончилась 31 декабря 2021 г.

Подарок к заказу

Спеццены на ПК OLDI Computers на базе процессоров Intel® Coreᴛᴍ 11-го поколения

Закончилась 31 декабря 2021 г.

Скидка на заказ

Черная пятница весь ноябрь! Скидки до -80%

Закончилась 30 ноября 2021 г.

Скидка на заказ

Cкидка 700 руб на все заказы от 10 000 руб

Закончилась 11 ноября 2021 г.

Подарок к заказу

Купите персональный компьютер и получите подписку на Office 365 Home на 1 год в подарок.

Закончилась 31 декабря 2021 г.

Подарок к заказу

XBOX GAME PASS в подарок при покупке компьютера с предустановленной Windows 10

Закончилась 31 декабря 2021 г.