Промокоды и акции от Techport.ru на апрель 2024 г.

Скидка на заказ

Лето с MAUNFELD скидки до - 40%

Закончилась 23 июля 2023 г.

Скидка на заказ

Грандиозно низкие цены на технику BOSCH

Закончилась 31 июля 2023 г.

Скидка на заказ

MAUNFELD - Комплектом дешевле

Закончилась 30 июня 2023 г.

Скидка 100% при покупке комплекта из 5-ти единиц техники, скидка на наименьший прибор по стоимости Скидка 70% при покупке комплекта из 4-х единиц техники, скидка на наименьший прибор по стоимости Скидка 50% при покупке комплекта из 3-х единиц техники, скидка на наименьший прибор по стоимости В комплекте обязательно наличие встраиваемого духового шкафа. Все приборы в комплекте должны быть из разных товарных категорий. Скидка будет произведена через менеджеров колл центра. Сумма скидки пропорционально распределяется на все приборы акционного комплекта. В акции участвует вся крупная встраиваемая и отдельностоящая бытовая техника собранная на данной странице. Скидки не суммируются со скидками из других акций. Акция перестает работать и скидки аннулируются в случае отказа при получении от одного или нескольких товаров. Организатор оставляет за собой право на преждевременную остановку акции и изменение ее сроков. Количество товара ограничено!

Бесплатная доставка

Бесплатная доставка бытовой техники!

Закончилась 25 июня 2023 г.

Оставайтесь дома! Доставим за свой счет бытовую технику Beko, Indesit, Hotpoint, Stinol из списка участников акции. Скидки не суммируются со скидками из других акций. Организатор оставляет за собой право на преждевременную остановку акции и изменение ее сроков. Количество товара ограничено!

Скидка на заказ

Распродажа Мебели!

Закончилась 31 декабря 2023 г.

Мы открываем раздел с мебелью по отличным ценам. Количество товаров ограничено, успей купить. *Акции, скидки и спецпредложения не суммируются!

Скидка на заказ

ОБНУЛЯЕМ ЦЕНЫ!!! Скидки до 100% при покупке комплекта бытовой техники Evelux.

Закончилась 31 июля 2023 г.

Скидка 100% при покупке комплекта из 5-ти единиц техники, скидка на наименьший прибор по стоимости Скидка 75% при покупке комплекта из 4-х единиц техники, скидка на наименьший прибор по стоимости Скидка 50% при покупке комплекта из 3-х единиц техники, скидка на наименьший прибор по стоимости Скидка 25% при покупке комплекта из 2-х единиц техники, скидка на наименьший прибор по стоимости В комплекте обязательно наличие духового шкафа. Все приборы в комплекте должны быть из разных товарных категорий. Скидка будет произведена менеджером колл центра. Скидки не суммируются со скидками из других акций. Акция перестает работать и скидки аннулируются в случае отказа при получении от одного или нескольких товаров. Организатор оставляет за собой право на преждевременную остановку акции и изменение ее сроков. Количество товара ограничено!

Скидка на заказ

Скидки до 100% при покупке комплекта бытовой техники Kuppersberg

Закончилась 30 июня 2023 г.

Соберите комплект из двух и более приборов Jacky's из списка акции и получите скидку 15% на комплект. Скидки не суммируются со скидками из других акций. Организатор оставляет за собой право на преждевременную остановку акции и изменение ее сроков. Количество товара ограничено!

Подарок к заказу

Микроволновая печь в подарок при покупке техники Kuppersberg

Закончилась 31 июля 2023 г.

При покупке комплекта из 3-х (трех) и более единиц встраиваемой бытовой техники Kuppersberg - В ПОДАРОК Встраиваемая микроволновая печь Kuppersberg HMW 625 B или Встраиваемая микроволновая печь Kuppersberg HMW 615 X. В комплекте обязательно наличие духового шкафа. Все приборы в комплекте должны быть из разных товарных категорий. Скидка будет произведена через менеджеров колл центра. Скидки не суммируются со скидками из других акций. Организатор оставляет за собой право на преждевременную остановку акции и изменение ее сроков. Количество товара ограничено!

Скидка на заказ

Скидки до 100% при покупке комплекта бытовой техники Kuppersberg

Закончилась 31 июля 2023 г.

Скидка 100% при покупке комплекта из 5-ти единиц техники, скидка на наименьший прибор по стоимости Скидка 75% при покупке комплекта из 4-х единиц техники, скидка на наименьший прибор по стоимости Скидка 50% при покупке комплекта из 3-х единиц техники, скидка на наименьший прибор по стоимости Скидка 25% при покупке комплекта из 2-х единиц техники, скидка на наименьший прибор по стоимости Все приборы в комплекте должны быть из разных товарных категорий. Скидка будет произведена менеджером колл центра. Скидки не суммируются со скидками из других акций. Акция перестает работать и скидки аннулируются в случае отказа при получении от одного или нескольких товаров. Организатор оставляет за собой право на преждевременную остановку акции и изменение ее сроков. Количество товара ограничено!

Скидка на заказ

Скидка до 100% при покупке комплекта техники Schaub Lorenz

Закончилась 30 июня 2023 г.

Скидка 100% при покупке комплекта из 5-ти единиц техники, скидка на наименьший прибор по стоимости Скидка 70% при покупке комплекта из 4-х единиц техники, скидка на наименьший прибор по стоимости Скидка 50% при покупке комплекта из 3-х единиц техники, скидка на наименьший прибор по стоимости Скидка 25% при покупке комплекта из 2-х единиц техники, скидка на наименьший прибор по стоимости Все приборы в комплекте должны быть из разных товарных категорий. Скидка будет произведена менеджером колл центра. Скидки не суммируются со скидками из других акций. Акция перестает работать и скидки аннулируются в случае отказа при получении от одного или нескольких товаров. Организатор оставляет за собой право на преждевременную остановку акции и изменение ее сроков. Количество товара ограничено!

Скидка на заказ

Скидки до 40% ко Дню защитника Отечества

Закончилась 26 февраля 2023 г.

Скидка на заказ

Скидки до 40% ко Дню всех влюблённых

Закончилась 15 февраля 2023 г.

Скидка на заказ
Скидка на заказ

Скидка 15% на комплект техники Jacky's

Закончилась 31 марта 2023 г.

Скидка на заказ

Киберпонедельник с Maunfeld: скидки до 15%

Закончилась 31 января 2023 г.