Промокоды и акции от Kosmetika-proff.ru на апрель 2024 г.

Скидка на заказ

ВЫБЕРИ СВОЙ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК

Закончилась 31 декабря 2023 г.

Бренд профессиональной косметики для волос Epica поздравляет своих любимых покупателей с наступающим Новым Годом и дарит вам сразу несколько щедрых акций. Весь декабрь покупайте продукцию Epica по низким ценам и получайте отличные подарки. Скидка 25% на Шампунь для восстановления и питания волос Amber (250 и 1000 мл), Шампунь для реконструкции и глубокого восстановления волос Keratin PRO (250 и 1000 мл), Шампунь для увлажнения и реконструкции волос Collagen PRO (250 и 1000 мл). Скидка 20% на ВСЕ шампуни для волос Epica объемом 250 и 300 мл. При покупке любого оттенка Гель-краски Colordream - в подарок Кремообразная окисляющая эмульсия Oxy Active объемом 150 мл. В подарок вы можете выбрать любую Кремообразную окисляющую эмульсию Oxy Active (объемом 150 мл) из линейки Красители и оксиды Epica.

Скидка на заказ

СКИДКИ НА КОРЕЙСКУЮ КОСМЕТИКУ

Закончилась 31 декабря 2023 г.

Корейская косметика с каждым днем набирает все большую популярность. Богатые и экзотические составы, необычные текстуры и форматы продуктов подарят вашей коже в новогоднюю ночь красоту и здоровье. А самые популярные товары корейского бренда Holika Holika можно купить у нас на сайте со скидками от 15% до 80% до конца декабря! Акции действует на следующие продукты: товары из линейки Aloe - универсальная линия с экстрактом Алое Holika Holika декоративную косметику для лица, глаз и губ Линию Black Caviar - антивозрастной косметики для лица Holika Holika Восстанавливающую серию с церамидами Good Cera Тональные средства и основы под макияж Holika Holika

Скидка на заказ

ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД С HEMPZ

Закончилась 31 декабря 2023 г.

До конца декабря покупайте самые популярные очищающие и увлажняющие средства HEMPZ со скидкой 20%.

Подарок к заказу

ПОДАРКИ ОТ INGRID MILLET

Закончилась 31 декабря 2023 г.

Приобретайте Ночной отшелушивающий крем Aesthetic Crème Peeling Nuit и получайте в подарок яркую и вместительную КОСМЕТИЧКУ (на выбор).

Скидка на заказ

СКИДКА НА БРЕНД МЕСЯЦА - L'OREAL PROFESSIONEL

Закончилась 30 ноября 2023 г.

Ловите ноябрьские скидки от популярного французского бренда L'Oreal Professionel! Только с 15.11 по 30.11 вы можете приобрести самые популярные товары бренда для окрашивания, стайлинга и ухода за любыми типами волос со скидкой 40%. Это лучшее, что может произойти с вашими волосами! Поторопитесь, скидка действует на товар из наличия!

Подарок к заказу

ВЫБЕРИ СВОЙ ПОДАРОК

Закончилась 30 ноября 2023 г.

Бренд профессиональной косметики для волос Epica не перестает радовать нас выгодными предложениями. Весь ноябрь покупайте продукцию Epica по сниженным ценам и получайте отличные подарки. Скидка 20% на аэрозольные стайлинги. Скидка 30% на Разглаживающий спрей для волос с термозащитным комплексом Silk Surface и Спрей для прикорневого объема Volume Booster При покупке товаров бренда Epica на сумму от 1200 руб - ПОДАРОК один любой крем для рук объемом 125 мл.

Скидка на заказ

ВЫГОДА ОТ DEPILTOUCH

Закончилась 30 ноября 2023 г.

Бренд Depiltouch вновь целый месяц будет радовать вас своей щедростью! Косметический бренд российского производства представляет сразу несколько выгодных предложений! Выбирайте, что вам больше по душе: При покупке от 3-х любых товаров Depiltouch - фирменная КОСМЕТИЧКА в подарок. При покупке продукции из линейки Уход Depiltouch на сумму от 1000 руб - Спрей с антибактериальным эффектом в подарок. Скидка 50% на средства Depiltouch до и после депиляции. Скидка 20% на хиты все парафины для рук Depiltouch. Все акции действуют до 30 ноября. Акции и скидки не суммируются.

Скидка на заказ

INSIGHT PROFESSIONAL ПО ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ

Закончилась 30 ноября 2023 г.

Красивые и здоровые волосы с Insight Professional не только просто, но еще и выгодно! До конца месяца итальянский бренд дарит скидки до 25% на различные популярные товары для ухода за волосами любого типа: Скидка 20% на Увлажняющий бессульфатный шампунь Intech и Разглаживающую маску Intech Скидка 25% на Разглаживающую маску для непослушных волос, объемом 250 мл и Маску антиоксидант для перегруженных волос, объемом 250 мл Скидка 25% на ВСЕ товары Ежедневной линии Daily Use Insight Professional

Подарок к заказу

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ GREEN LIGHT

Закончилась 15 декабря 2023 г.

Рады предложить Вам воспользоваться нашим специальным предложением! До 15 декабря при покупке 10 наборов Mossa (любых разновидностей), 1 набор будет предоставлен в подарок! Профессиональные наборы для биозавивки от Green Light - это гарантия качества, безопасности и непревзойденного результата. С Mossa волосы будут выглядеть здоровыми, блестящими, с упругим и красивыми завитком, а вы - будете уверенны в результате, красоте и привлекательности!

Скидка на заказ

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАБОРЫ ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ

Закончилась 30 ноября 2023 г.

Germaine de Capuccini готовится к предстоящим праздникам! И целый месяц дарит нам скидку 10% на самые популярные наборы для ухода за кожей лица и тела. В акции участвуют: Наборы Golden Hours, Trendy Box и Feel the Beauty бамбук. Переходите в линейку Праздничные наборы Germaine de Capuccini и выбирайте свой.

Скидка на заказ

СКИДКИ НА КОРЕЙСКУЮ КОСМЕТИКУ

Закончилась 30 ноября 2023 г.

Корейская косметика с каждым днем набирает все большую популярность. Богатые и экзотические составы, необычные текстуры и форматы продуктов подарят вашей коже красоту и здоровье. А самые популярные товары корейского бренда Holika Holika можно купить у нас на сайте со скидками от 10% до 70% до конца ноября! Акции действует на следующие продукты: товары из линейки Aloe - универсальная линия с экстрактом Алое Holika Holika декоративную косметику для лица, глаз и губ омолаживающую серию с муцином черной улитки Восстанавливающую серию с церамидами Good Cera

Подарок к заказу

Бренд профессиональной косметики Anna Lotan дарит своим любимым покупателям отличные ПОДАРКИ

Закончилась 30 ноября 2023 г.

При покупке любых товаров бренда на сумму от 3000 руб - подарок КОСМЕТИЧКА с пробниками от бренда При покупке любых товаров бренда на сумму от 4000 руб - подарок КОСМЕТИЧКА с миниатюрой масла Ши При покупке любых товаров бренда на сумму от 5000 руб - подарок КОСМЕТИЧКА миниатюрой увлажняющей сыворотки

Подарок к заказу

До конца ноября приобретая продукцию бренда вы можете получить отличные ПОДАРКИ!

Закончилась 30 ноября 2023 г.

При покупке любого товара из линеек Alpha Homme - Мужской линии, Лимитированной серии для мужчин Genwood и Морской линии для мужчин Alpha Marine — в подарок товар из ассортимента этих же линеек При покупке одной упаковки Стойкого красителя для седых волос De Luxe Silver любого оттенка — в подарок Ампула Хромоэнергетический комплекс При покупке от двух упаковок Стойкого красителя для седых волос De Luxe Silver любого оттенка — в подарок полноразмерный продукт бренда Estel из ассортимента При покупке Пудры для обесцвечивания волос Anti-Yellow, Пудры для интенсивного обесцвечивания волос Anti-Yellow Intense, Пудры для обесцвечивания волос Princess Essex (750 г) или Обесцвечивающей пудры Ultra Blond De Luxe (750 г) — в подарок полноразмерный продукт бренда Estel из ассортимента

Подарок к заказу

ГЛУБОКОЕ ОЧИЩЕНИЕ В ПОДАРОК ОТ DERMATIME

Закончилась 30 ноября 2023 г.

Испанский бренд DERMATIME создавался, прежде всего, для косметологов, но заслуженно любим и востребован в домашнем уходе. Купив товары марки на сумму не менее 1 000 рублей в одном заказе, вы получите в подарок салфетку для пилинга Acidcure – Х2 – Peeling Towelette. При покупке в одном заказе товаров на 2 000 рублей или более – получите в подарок 2 салфетки. Внимание! Количество подарков ограничено!

Скидка на заказ

СКИДКА НА БРЕНД МЕСЯЦА - L'OREAL PROFESSIONEL

Закончилась 15 ноября 2023 г.

Ловите ноябрьские скидки от популярного французского бренда L'Oreal Professionel! Только с 1.11 по 15.11 вы можете приобрести самые популярные товары бренда для окрашивания, стайлинга и ухода за любыми типами волос со скидкой 20%. Это лучшее, что может произойти с вашими волосами! Поторопитесь, скидка действует на товар из наличия!

Скидка на заказ

KYDRA ПО ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ

Закончилась 10 ноября 2023 г.

Красивые и здоровые волосы с французской косметикой Kydra не только просто, но еще и выгодно! До 10 ноября бренд дарит скидки на различные популярные товары для ухода и окрашивания волос: 10% скидки на все товары бренда 15% скидки на Твердые шампуни Travel Case для любых типов волос и Мыльницу-футляр для хранения твердых шампуней Travel Case + при покупке любого из этих товаров в ПОДАРОК косметичка с пробниками 30% скидка на Прозрачный глосс-гель Блеск и Уход Jelly Gloss Shine And Dilution

Скидка на заказ

Скидка 15% на весь ассортимент!

Закончилась 8 октября 2023 г.

Скидка на заказ

Скидка 15% на весь ассортимент!

Закончилась 31 января 2024 г.

Скидка на заказ

СКИДКИ ДО 50% ОТ INGRID MILLET

Закончилась 30 сентября 2023 г.

Люкс-уход для лица от французского бренда Ingrid Millet по потрясающим ценам! Продукты с ценным экстрактом черной икры, маслами макадамии и миндаля подарят вашей коже новую молодость, здоровое сияние и природную свежесть. Только до конца этого месяца вы можете приобрести товары Ingrid Millet со скидками до 50%: Бархатный отшелушивающий крем-гоммаж Source Pure Doux Gommage Crème Velours Exfoliante. Количество акционных товаров ограничено.